Маша

можно ли вернуть путевку 20 дней до поездки ТУРФИРМЕ? или уже денег всех мне не вернут?

Насти Никулина

Читайте договор. Всех денег не вернут

Anar Guliev

ВСЕХ денег не вернут точно.... какой процент вернут зависит от договора.... если решили сдавать путевку, сдавайте быстрее, с каждым днем сумма уменьшается...

Volk Dolinovich

Ну, практически ничего не вернут, если покупали не у туроператора.

Bull Dozer

в договоре написано все! и чем раньше сдадите, тем больше получите, я думаю 80%