Виктор Пришутов

подскажите турфирмы или сайты, где можно найти хорошие горящие путевки?

Юлия Родина

Посмотрите у НЕВЫ www.nevatravel.ru

Надежда Левина

"Хороших горящих путевок" в природе не бывает. "Горящим" называют тур, который туроператор по какой-то причине не смог распродать и теперь вынужден спускать его едва ли не ниже себестоимости, чтобы получить хоть что-то.
Думаю, не стоит объяснять, что сколь-нибудь приличные отели не "горят" никогда, тем более в сезон...

Ирина Олимская

Горящие путёвки в нормальном понимании - это отказные туры (не смогли полететь, продают хоть за сколько нибудь) , которые купить практически нереально. Если только у вс нет знакомых в турагентствах.
То, что у нас называют горящими турами - просто распродажа остатков и неликвида. Топовые отели давно стоят в стопе на много недель или месяцев вперёд.
В данном случае вы просто выбираете из.. . эмммм.. . как бы помягче.. . фигни разной свежести.. . но не первой.

Александр Богнат

Одна из лучших подборок туров по выгодным ценам на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отобраны самые интересные предложения от множества туроператоров. Ежедневные обновления.