Ди
Диана

верно ли, что покупая горящую путевку-не попадешь в хороший отель

Матрасы Мебель

Горящая путевка это не лоттерея и даже покупая горящую путевку вы знаете в какой отель едете и можете о нем все узнать.

Турдукулов Медетбек

Верно.
Потому что в хорошие отели путевки не сгорают.

Елена Кушникова

Если ехать в не сезон, то можно попасть и в хороший отель

Наталья Викторовна

Как повезет. Но шансов вляпаться конечно гораздо больше.

0Ин80

Фортуна, всякое бывает, но еще и билеты надо иметь, а с этим напряженка

Анна Дмитриева

В 99% это так и есть. Даже не в сезон хорошие горящие" отели -редкость.

Анастасия Ермакова

Чушь собачья. Все широко разрекламированное "раннее бронирование" - типичная разводка для лохов. А лохов в Рашке всегда хватало. Ничего их не учит. Ни "МММ", ни наперсточники на улицах.. . Дураков учить - что воду в ступе толочь.

Владлена Иванова

Вы можете купить тур не горящий, а обычный и за день до вылете если есть места (мы два раза так брали- выбор отелей полно) . В этом случае цена обычная и выбор отелей. Горящий я хз что это вообще такое, у нас в Суходрочинске или есть просто туры или уже нет билетов. Без вариантов.
.. знаю что раннее бронирование на египет и турцию ВСЕГДА дороже чем когда покупаешь за пару дней до вылета.

Ро
Роза

50 на 50,кому как повезёт)

Виктория

отдых дешевым не бывает, можно хорошо вляпаться, можно конечно и в хороший отель попасть, но поселят на отшибе в каком-нибудь хозблоке с видом на стройку

Egen Vorobev

Однажды пришли к агенту и попросили путевку ЧТО Б ЗАВТРА УЛЕТЕТЬ К МОРЮ. Предложили 3 отеля, в кафе сама ознакомилась с отзывами на ТОПХОТЕЛС, ТУРПРАВДЕ и ТУРЫ, РУ. Выбрали. За малые деньги достался хороший отель 4* в Кемере, Турция.

Стася Иванова

Когда тур оператор выкупает чартер в страну (турцию, Египет и т. д. ) и остаются свободные места в самолете, то они начинают их продавать почти по себестоимости, отели вам подбирают те, в которых есть места на эти даты, но по той же самой цене.... Вот откуда получается скидка на тур. А посмотреть хороший отель или нет вы уже можете самостоятельно.