Елена Царькова

Турфирма Травелата, подскажите надёжная фирма или нет?

Собираюсь купить путёвку на Пхукет через турфирму Травелата (travelata.ru), цены ниже, чем у других туроператоров, меня это смущает. Подскажите, кто летал этой компанией, стоит с ними связываться или нет?
Спасибо!

Павел Артемьев

На Пхукет лучше лететь своим ходом. Все эти турфирмы нах отправляйте 😉

Се
Семён

Вот отзывы о данной фирме на сайте ТурПравда - http://www.turpravda.ru/Турфирмы/Травелата-15405/

Ка
Катюшкин

Не слышал. Скорее агентство, их сейчас уйма. Вчера забронировал подруге и матери своей по туру на Пхукет по хорошей цене, правда в отельчик 2*, но ценник просто сам по себе подкупил. Просто есть программка, отслеживаю туры от всех туроператоров. Всё супер 22.02. летят на Пхукет!

Николай Фролов

Судя по отзывам - мошенники и обманщики

Зедуллах Шайдаев

Attacking - по каким конкретно отзывам? таким же заказным как и ваш? 🙂