Женщин Поздравляю

Подскажите о турфирме Умнотур, Москва!

Долго бороздя инет в поисках горящих путевок нашла сайт Умнотура, цены на нем сааамые дешевые, выбор большой, очень боюсь чтобы не была лажа т к хотим купить путевочку) Прошу всх кто что-то знает об этой компании написать отзыв о работе с ней, тем более тех, кто от них летал! ! !Буду оочень благодарна!

Юл
Юлия

это рибренд уже существующего проекта от которого мы летали. Хрень всякую не слушайте, летите смело. Смелый аналог чиптрипа, открылись официально в 2009, сейчас на проспекте мира. Это одна единственная вобще фирма, которая добавляет сразу все сборы, что очень удобно. Нас трое с ребенком, летали в Египет два раза, сейчас подросли, в июле были на фортуне в испании и в греции в октябре на о. пелопонесс за 12 тысяч на человека в пятерке. Честно работают, всем советую.

Игорь Истомин

Привет, хочу поделиться опытом) ) Мы с семьей часто летаем за границу и раньше тратили какие то немыслимые деньги чтоб хорошо и качественно отдохнуть как говориться ни о чем больше не думая. Чтоб не болела голова ни о сервисе в отеле, ни о еде и т. д. и т. п.... С каждым годом понимая что отдых наш становится все дороже и дороже. . подружка посоветовала фирму через которую всегда летает раньше она называлась Чип топ, теперь они еще и Умно Тур. . сначала полазив по их сайту не верила что возможны такие дешевые туры. . звонила в офис пробивала цены.... всегда приветливые голоса помогали. . все рассказывали про то что где плохо.. , а где хорошо.. . еще меня очень подбило прийти в офис и посмотреть все на месте, так как сейчас они работаю на проспекте мира а для меня как для достаточно ленивого человека)) ) это очень близко. Когда пришла в офис безумно зацепило оформление. . нет каких то стандартов как у Санрайза, Пегаса, Теза например.. . Сидят молодые ребята. . все подсказали реально показали все цены.. . никакого обмана.. . накрутки. . либо чего то еще. . честно почувствовала себя бестолочью в каком то плане что раньше к ним не обращалась. . сейчас только через Умно Тур и реально с Умом и за копейки)) ) Спасибо ребятам огромное)))

ba
barkov90

Ответы попахивают рекламкой!