Александра Вячеславовна

Подскажите турфирму в Израиль

Надежда Федоркина

Вот вам сразу и турфирма и конкретное предложение ))

Израиль, Красное море, Эйлат БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 21 октября на 8 дней:

Dalia 3*, завтраки за 611 $
Arcadia SPA 3*, завтраки за 721 $
Rio 3*, завтраки за 721 $
Americana 3*, без питания за 741 $
Vista 3*+, завтраки за 750 $
Isrotel Riviera Club 3*+, без питания за 755 $
Astal Topaz 3*, завтраки за 771 $
Aquamarine 3*, завтраки за 779 $
Nova 4*, завтраки за 804 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 3,5 часа.
Погода: днём + 30…+33 °C, вода +25 °C.

Алексей Спинка

Посмотрите НЕВУ WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху щелкните на АВИАТУРЫ, затем найдите в списке стран Израиль, затем выбирайте нужный тур и щелкайте по нему. Только, по-моему, цена самолета туда не входит, надо будет прямо в фирме его забронировать и купить.

Александр П.

Isratravel, очень порядочная фирма израильская.

Сергей Маркин

Селфизраиль, самостоятельный туризм, билеты, бронь на гостиницы. , машины.

Валя Васильева

Мне кажется, лучше не одну, а несколько поискать, чтобы сравнить можно было. Например, на сайте випгео. ру есть такая возможность .И отзывы сразу можно посмотреть.