Галина Лебедева

подскажите порядочную турфирму, которая организовывает паломнические поездки в Израиль

K*
Konstantin *****

Есть религиозные туры для нормальных людей от фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU А если Вам нужны туры для религиозных фанатов, то у православной церкви есть свои турфирмы. Одна из них, по-моему, называется Ковчег. Вообще-то, в поисковике можно много их найти. Или же в некоторых монастырях и церквях есть рекламные листочки таких фирм.

Тамерлан Эгиев

Я вам очень не рекомендую ехать с паломническим туром. Очень односторонний и убогий тур. Я надеюсь, вы не религиозные фанаты? Я этих несчастных людей наблюдаю каждый день.

Иван Блоха

а пешком слабо? тоже мне паломники...

Ирина Тачкова

Какая засада в супердешевых паломнических турах? Всё жёстко расписано. Помимо прочего, спонсируют эти туры израильские гранильные фабрики. Помимо помолиться, вас два-три раза завезут на экскурсию на подобную фабрику, а потом будут активно раскручивать на покупку. Мы ведь как считаем: раз магазин при производстве, значит цены ниже. Хрен там! 120-150%!
И, скажите на милость, накойхер вам турфирма?
Виза в Израиль не нужна, гостиниц в базе что Букинга, что HRS навалом, на любой вкус и кошелёк. Авиабилеты, хотите на Эл-Ал, хотите - на Трнсаэро.. .
Выбираете места сами, и путешествуете.