Твой Друг

Посоветуйте хорошие, с приемлемой ценой, турфирмы для поездки в Германию.

Славинский Игорь

Хорошо Германию делает Чайка-тур, dsbw-tours, но я их не назвала бы дешевыми фирмами

Miss Creed

Самый дешевый туроператор по Германии, это Вы сами. Выбираете билеты на skyscanner.ru и бронируете отели на свой вкус и кошелек на booking.com По самой Германии тоже есть масса вариантов передвижения. И все можно сделать заранее через интернет. А платить за это какому то оператору глупо.

Без Умец

Полностью поддерживаю предыдущий ответ! Мы в прошлом году путешествовали по Германии сами, в итоге вышло почти в 3 раза дешевле, чем путевка! Кстати билеты на самолет в Германию одни из самых дешевых в Европу- мы за 7000 покупали туда-обратно, и это еще был прилет в один город ( Дюссельдорф) , а вылет из другого ( Мюнхен) . Отели на букинге бронировали, дешевые, чисто ночь поспать, но несмотря на дешевизну ( ок. 30 евро в сутки) все они были очень приятные, чистые, с хорошей мебелью! Переезжали из города в город на электричке, т к права были только у одного человека из нас четверых и ему неохота было все время за рулем сидеть) ) в общем самим гораздо круче путешествовать и главное дешевле и ты ни от кого не зависишь- захотел в кафе зашел, захотел гуляй полночи, захотел в какой нибудь городишко поехал- свобода! А экскурсии, если очень хочется что то посмотреть или куда то сьездить с сопровождением гида- можно купить в любом более менее крупном городе Германии!