Артём Высоколов

Подскажите, кто какой турфирмой пользуется? Чтобы и по ценам приемлемо и надежно?

Марина Заборовская

Я своей.)) ) Если вы про оператора, то лично у меня больше доверия Русскому Экспрессу и Корал Трэвелу (если массовые направления)

Яссин Ливанов

"Чемоданное настроение".Мне она нравится.

Катька Воробьёва

Моя тур фирма называется "Я сам". Надёжней в мире не существует. Никогда не обманет, никогда не подставит. А если уж что-то не то выберешь, то обижаться, точно, не на кого.

Вера Политаева

смотря куда ехать, ищите ведущих туроператоров по странам

Светлана Изотова

DSBW. TUI. Астравел. Квинта-тур.

Aйбек

Путишествуйте самостоятельно!