Наталья Матросова

Подскажите надежный сайт, где можно заказать профессиональную камеру, по приемлемым ценам?

Есть какие-то самые популярные магазины?

Вениамин

проф камеру - желательно лично проверять...

Ан
Анаис

1. Камеры надо покупать в специализированных магазинах и лично тестировать.
2. Проф. камеры стоят сотни штук. Ты видимо имел в виду зеркалку? Зеркалка не значит профессиональная, даже профессиональный аппарат в руках дилетанта просто игрушка.

Марьяна Ова

зависит от цены "профессиональной" камеры

Жанна Русских

Лучше в фирменном фотомагазине покупать (можно в руках повертеть и опробовать).

Эн
Эндже

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Наталья Демченко

через яндекс маркет ищите. я нашла в таком интернет магазине где самовывоз и можно было ее пощупать и проверить