Танюша Душечкина

Почему цены на профессиональные камеры так сильно разнятся даже на одном сайте? Бывают ли камеры паленой сборки?

Даже одна модель на сайте может стоить в нескольких вариантах

Амирхон Мансуров

Комплектация, вид гарантии могут быть разными.

Александр Мизерник

тут зависит от качества сборки и комплекта ...ну и конечно поддержанные стоят меньше !

НЕ
Николай Ефимчук

комлектация модели разная, и срок гарантии тоже может быть разный.

Екатерина Рукавичникова

Разная комплектация (объективы). Наличие или отсутствие гарантии изготовителя.

Тилли Ток

О паленой сборке профессиональных камер, никогда не слышал. Сильно сомневаюсь, что это возможно. 😕
Ну вот, смотри, никакого разброса вообще, один комплект - одна цена (это правда в Белорусии) : http://catalog.onliner.by/photo/section/~fp[mfr][0]=nikon~add=0~where=onsale~currency=USD~city=minsk~sort_by=price~dir=desc/

@.
@........

Еще зависит от страны производителя. Марка одна, а сборка может осуществляться в разных странах - отсюда и разница в цене..

Екатерина Нестерова

Бывают нелегальные "серые" камеры, ввезенные в Россию незаконно.
Бывают просто краденные и переклеены номера. Такие сплавляют по дешевке.

Виталий Ковязин

комплектация и т. п. (если на одном сайте)