Стася Иванова

Любительский фотоаппарат или профессиональная камера?

Коля

Детка. У тебя есть минимум полмиллиона на профтехнику? Сильно сомневаюсь. Всё остальное - любительское.

Svetochka

Какой отвёрткой работает профессиональный электрик - профессиональной или любительской?

Ма
Мария

Что такое профессиональная и любительские камеры?

Ал
Альбина

Любительская камера.
Или профессиональный фотоаппарат...

Нтон

Вопрос? Для чего? селфи можно и телефоном сделать :))

Татьяна

Сегодня делают отличные камеры с несъемными светосильными объективами и с дюймовой матрицей. Такие любительские камеры по качеству картинки "порвут" любую зеркалку начального уровня с китовым объективом, кроме того вы еще получите бОльший диапазон зумирования.
Поэтому не замарачивайтесь на проф. технике с кучей побрекушек. Берите топовый компакт с большой матрицей и светосильной оптикой и будет вам счастье и даже размытый задний фон - то за чем гонятся 99% всех новичков.

Светлана

Ультразумм - и будет вам счастье (если конечно вы не дарите его соседу напротив:)).

Va
Vadim

В руках профессионала и спичечный коробк с дыркой от иголки - профессиональный фотоаппарат.
А профан и микроскопом гвозди забивает.

Ст
Стасик

Любительский аппарат-Вы же любитель.

Ольга

Лучше, конечно, такой:

Один раз купили и на все случаи жизни.