Юлия Уварова

Какой профессиональный фотоаппарат лучше всего купить?

Елена Flora

Хабл конечно крут, но неудобно носить, из портативных конечно Хассельблад - но 38 тыс долляров, у меня нет, да и потом что стоит камера без объектива.... Я уж как-нибудь любительской побалуюсь. Главное ведь любить своё дело, получать от него удовольствие. А профессиональные камеры я оставлю тем, кто ими зашибает деньгу.

Александр Цельбель

Профессионалы таких вопросов не задают

Сергей Спиридонов

Профессиональная фототехника для профессионалов. Вы профессионал? Если нет, то берите любительскую зеркалку: Кэнон-Никон-Сони.

Ольгп Сланко

Профессиональными камерами снимать сложнее, чем любительскими.

Оксана Пишонина

Начальная цена Super Diamond IXUS составит 40 тыс. евро (около 51 тыс. долларов) . Купить такую «фототехнику» сможет «любой» желающий.

Тавриз Аббасов

Хассельблад.

Бахтиёр Бакоев

RolleyFlex какой-нить. Уж если профессиональную, то нахер тратиться на всякое говно типа 35мм зеркалок. Кардан рулит, средний формат правит миром.

Ксюша Суперская

Специальное предложение

Специальная скидка к 23 февраля на систему Phase One 645DF+ IQ180!

До 23 февраля 2013г. Вы можете приобрести Систему Phase One 645DF+ с объективом Schneider 80мм и цифровым задником IQ180 по цене 1 430 000 рублей. Экономия 100 000 рублей.

Комплектов всего два - можно успеть!

Остался один комплект - спешите!

Kalve .

Наверное тот который самый дорогой.

Nastena

Профессиональная камера это любая камера в руках профессионала! но если вопрос стоит в покупке супермегакрутой камере то hasselblad H4D-60 как вариант

Dmitry Pavlov

Что-нибудь из линейки Canon Eos

ДА
Диля Абдиева

NikonD800 или Canon EOS 5D Mark3.

Ма
Марина

Никон Д3100, Д5100, кенон 1100д, 550д, 600д. Сочувствую спонсорам покупки "профессиональой" камеры для понту...

Сандал

Hasselblad CFV-50 за 559900,00руб.
Но это тоже - на большо-о-го ЛЮБИТЕЛЯ

Оксана Суворова

кенон 1дх и не обсуждается

Наталия Бейльман

Дороже - лучше!

Mingijan Tepkeev

В общем - вопрос тролльский. Фтопку.

Настена

Аааа! Опять!
Ку_пи_те про_фес_си_ональный аппарат.

Ольга Чиняева

я в шоке от таких вопрос!!!! В крайнем случае если есть интернет и мозги можно самой полазить и почитать всё интересующее тебя и не позорится с такими вопросами!!!!

Владислав Трофимов

Профессиональным фотоаппарат становится после того как с его помощью ты деньги начнёшь зарабатывать

Сергей Клишин

Зависит от бюджета.

Сима Некрашевич

а на какую сумму расчитываеш ?