Нуралы

Что лучше купить айпад 2 или профессиональный фотоаппарат от никон или кэнон?

Лилия Бахитова

Что лучше продать: мозг или печень с селезенкой?
более ди.. ильных вопросов еще не попадалось... .
ХЗ че у тя в голове после 8 марта....

Роман Ойл

берите айпад. фотоаппарат он для думающих

Руслан

Купите лучше слона

Алексей Сомов

Если возник такой вопрос, то однозначно голос за айпад. Проф фотоаппарат это сила, и как любая сила- она не для всех.

Denis Vakylenko

По фотопарату говорить сложно)))

Мария Починкина

Отпад или зиркулилку, ХМ не знаюююююю

Алексей Беляев

Берите айпад - это как раз игрушка для вас, а профи аппарат будет стоить как минимум в 10 раз дороже.

Юлия Глазихина

Если возник такой вопрос, то вам нужна игрушка, бери айпад, фотоаппарат это не игрушка.

Лейла Маммедова

По айпаду хоть можно друзьям позвонить, в интернет зайти. А с фотоаппаратом этого не сделаешь.

Алексей Баранов

Для начала нужно читать Биборан, а потом уже думать о покупке зеркалки или о покупке Айпада, а вообще в топку Айпад!

Оленька Москва

можно купить несколько десятков iPad'ов или одну профессиональную камеру

Максим Тарасов

спаси зеркалку, дай ей шанс на хозяина с головой! купи айпад.