Елена Русина

какой фотоаппарат лучше? кэнон 1100д или никон д3100 или Никон д3200, обьясните свой выбор

Ольга Гофман

обычно чем больше цифр тем лучше

Ksю Анатоlьevна

Nikon D3200. Более новая модель, но к ней желательно ещё и хороший объектив.

Виктория Наезжая

не всегда лучше, чем больше цифр.. . например в кенонах все наоборот :)))

Тимур Чик

Купите себе Никон Д5100.Он выше классом, чем Д3200(а стоит столько же), Д3100 и тем более 1100Д.

Людмила Черпалина

есть мнение что у кенона лучше цветопередача я выбрала кенон

Васелина

из них лучше никон 5100 без вариантов

Татьяна Князева

Лучше выбрать Nikon D5100, или Nikon D3100 и к киту прикупить вспышку или объектив в ките брать не 18-55, а 18-105 или даже 18-140, для начала так лучше будет. Все цифровые камеры имеют свойство устаревать, пока научитесь фотографировать вот и камера устарела, потом легче будет купить классом выше и парк оптики уже подрастет.