Надежда Соколова

Подскажите какой фотоаппарат лучше никон д5200 или никон д3200?

Хочу купить фотоаппарат но не могу выбрать какой лучше? ?
Подскажите какой фотоаппарат лучше никон д5200 или никон д3200?

Оксана Фоминова

лучше никон д5200 у моего друга такой вроде хорош

Cвета Гурова

5200 получше ,- дисплей опять-таки поворотный, - для некоторых ситуаций ,- очень подойдёт...

Артур С

5200 лучше. Но за эти деньги можно взять и покруче камеру, бо цена накручена.

Ainura

У них абсолютно одинаковая матрица стоит. Разница в корпусе и точках фокусировки. Никон 7100 лучше.