Михаил Никитин

Здравствуйте! Хочу купить профессиональный фотоаппарат .

Но я как-бы не очень в этом разбираюсь .Подскажите пожалуйста что-то хорошое .) По разумной цене.

Татьяна Бульская

Я чего то не пойму, хотите профессиональный фотоаппарат, но в них не разбираетесь? На кой козе баян?

Василий Иванов

Что мешает? Покупай Никон Д4 или Кэнон 1Д. Цены - вполне разумные. Вот Лейка - это неоправданно дорого.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824132&hid=91148

Black Angel

берите что нибудь из бренда "лейка"

Милена Илюшина

Еще один профессионал из яйца вылупился! Ну, тебе, как крутому профи, и аппарат нужен крутой. Хассельблад. Около 40 000 евро.

Катя Katena

Разумная цена на профессиональные фотоаппараты начинается от 3000 долларов. Вас это устроит?

Ирина Золотова

Хассель с Лейками не бери ,- бери Phase One !

Мария

Готовь прядка 100 000 рублей и примерно столько же на объективы и прочее.

Евгения

Если вы хотите покупать фотоаппарат для личных целей (фотографировать себя, друзей, памятников и т. д. то лучше выбрать марку Canon) а если природу то Nikon....зеркальные самое то! ну я советую

Dan1 Ar

Есть такое правило: Если не разбираешься, - то нужно покупать самый дорогой, на который денег хватит...

Diana Sidali

А зачем вам профи (если вы неразбираетесь?) Ну посмотрите вот такой -очень даже профессиональный.. все профессиональные фотоаппараты стоят очень дорого - на фото один из самых дешевых.

Марина

Купи из этих :Canon Nikon Sony зеркалку со сменной оптикой начального уровня. Если дело пойдет то будешь обрастать линзами вспыхами штативами и всяким прочим фото барахлом а когда вырастешь из начального уровня и поймешь что это твое бери из той же марки которую выберешь профф камеру. Ибо тушки дешевеют а хорошая оптика всегда в цене. а оптика подходит как к профф камерам так и к начального уровня. Удачи!

Анастасия Кабанова

Лейку не бери. Бери Хасель.

Жа
Жанна

Nikon D4 ~ $6 000 - Вполне разумная цена для профессионального аппарата.. .
Но если вы не разбираетесь, то можете такой аппарат поставить на полку и любоваться, все равно снимать не сможете.. . Ведь профессиональные аппараты не просто так называются профессиональными.

Александр Брайт

Купи профессиональный компакт, стоимостью ок 9тр. . с матрицей не меньше 1/2.
Настоящий профессиональный фотоаппарат стоит больше 100тр...

Maria Shapor

Panasonic G6 или GX7 и к нему пару объективов 12-35/2.8 и 35-100/2.8 - будет профессионально и удобно.

Ан
Андрей

ПРОФИ аппаратов дешёвых не бывает. Да и зачем вам такой, если вы в этом не разбираетесь? Профи камера сама не снимает, к ней профи фотограф нужен. Стоит сия байда не меряно, а весит вместе с оптикой от 10 кило и выше. Вам оно надо? Если всё же приспичило, то например корпорация Никон на данный момент выпускает ДВЕ профи камеры - Никон Д-4 и Никон Д-800. Забейте эти названия в гугле и ознакомтесь с ценами. Каждый обьектив такого же класса стоит от 2 тысяч долларов.

На
Надежда

если ты не разбираешся - купи себе олимпус-и штатив - тебе хватит -

Максим Калашник

если нет никакого-брать мыльняк.. а там время и если есть желание и талант подскажет...

Aziz !!!!

Сони Nex 3N.

Иринка Музыка

Беззеркалку недорогую. Цена от 10 тыс

Екатерина Трубицына

canon 1100d и проблема решена, ну или canon 5 d mark III, по истине профессиональный фотоаппарат !))

Алла Шклярук

Хорошее и по разумной цене.. . Sony Nex5n, Panasonic G6, Canon 100d

Анастасия Владимировна

ну на проф фотоапараты обычна цена неразумная где то с 150000р и болдее