Маруся Михайлова

Хочу купить себе фотоаппарат

Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить фотоаппарат в размере от 4 до 7 тыс. А то уже два раза брали фотоаппарат и снимки были плохого качества. Неохото обжигаться еще раз и выкидывать деньги на ветер

Екатерина Жеребятьева

Можно купить профессиональную камеру за 70 000 рублей, но так и не научиться фотографировать.

Ольга Шилькова

надо спрашивать так: какой фотоаппарат за 7 тыр лучше всех снимает на автомате?

а то тут наши гении фотоискусства туго соображают им вопрос надо чётко задавать иначе кроме флуда ничего не дождётесь.

и перед тем как купить выбранную модель, найдите полноразмерные снимки в интернете снятые этой моделью фотокамеры.
вот и посмотрите устраивает вас такое качество или нет. лучше чем эти снимки вам снять не удастся. скорее всего будет чуть хуже.

Елена Голикова

За 7000 руб. Вы опять купите мыльницу с маленькой матрицей, в которую напихано 16 мегапикселей. Добавьте 2-3 тыс. руб. и купите беззеркалку с матрицей 4/3 (17.3х13мм, она в 5-6 раз больше, чем у мыльницы) Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.

Денис Фокин

Ответ на твой вопрос есть в баснях И. А. Крылова "Квартет" и "Мартышка и очки".

Максим

Плохое качество это какое? Может фотографа купить в комплекте?

Vip Александр

Не, за семь "плохие снимки", покупай за 70тыр. (чтоб не обжечься).

Энже

Вы за 7т. уже два раза покупали, зачем в третий раз делать то-же самое? Поднакопите денег и купите фотоаппарат получше, тыщ за 15-20.

ОК
Олег Курнаев

Canon 1100 D kit 18-55 - за 15.000. руб. свободно возьмёте, а то и дешевле.
Это хороший фотоаппарат любительского класса. Еще и видео снимает. Вам думаю подойдет. Научитесь фотографировать, будете здесь фотками хвастаться :-)))
...а за 7.000. руб. снова получите расстройство и выброшенные деньги... хотя умеючи можно и на дешёвый мобильник шЫдевр забабахать :-)))

Митяй Струнец

Если хотите стабильного качества снимков, то берите Nikon L610. Там очень высокая детализация на снимках. Обычные мыльницы с дешевыми объективами, не дадут такой картинки, как L610

Ирина

я подержаную зеркалку Canon 450В купил год назад за 13 т.. .

это куда лучше чем на говономыльницу тратить 7 тыщ

а теперь цены на фотобарахолках ещё упали