Маргарита Ушакова

Хочу купить фотоаппарат

Я человек в этом далекий, просто хочется купить фотоаппарат, на каждый день, компактный, с хорошим качеством. Денег 13-15 т. р. Подскажите )

Ольга Шлякова

sony nex f3 однозначно... у екго кишки зеркалки в корпусе мыльницы

Ka
Kaina

canon powershot.
если нужен большой зум - fujifilm hs30 (вроде уже hs50 вышла)
зайдите на яндекс маркет и посмотрите по параметрам!

Светлана Яганина

Компактный за 15 т. р. это лишняя трата денег. Лучше бы ещё немного добавить и купить зеркалку начального уровня. Nikon D5100 например.

Юля Юльковна

Вот, например. Или вот.

Анна Кириенко

Правильно сказали Сони Некс или Олимпус Пен, Фуджики еще серия EXR, Самсунг 1000 с 20 МП и кропом 1,5, зеркалка слишком громоздкая, компакты их скоро вытеснят, зеркало это архаизм. Купите Олимпус Е ПМ1 и к нему объектив Сигма 30- 2.8, выйдет 16 тыр.

Зара Гаджиева

Я не понимаю зачем люди покупают мыльницы за 10 тысяч... даже за 5?! За такие деньги можно себе беззеркалку присмотреть

Алексей Неживёнков

Беззеркалка будет лучшим выбором за эти деньги.

Кристина

зеркалку только не надо-к ней кучу объективов надо и умение. ( все в сумме тыщ на 70 потянет) у меня Sony DSC h2-видео и фото (только это устаревшая модель) -фотки продаю на фотостоках а зеркалку купила и валяется без дела.