Vera Gulyaeva

Хочу купить полу-профессиональный фотоаппарат. Но какой? Посоветуйте свои предпочтения

Be
Beliz

полупрофессиональные, полулевый и полуправый
но не забывайте к нему нужно покупать и объективы полулевый или полуправый

причем полуснимать на него можно только полубеременных за полуденьги.

Елена Воронина

Купите любой профессиональный и отпилите от него половину.

Ольга Ерискина

на моём фото хорошо видно?

Надежда

Кенон 60д, самое оно.

Наталья Голубева

для начала определитесь для каких целей вам нужен полу-проф камера? и нужна ли она вам вообще? а ещё интересней вопрос... сможете ли вы ей правильно пользоваться!

Юлия Зарицкая

Из чего выбираете? А то тут насоветуют.. . :)) Полуответчики.

Максим

В автосалоне: "Покажите мне полуспортивную машину. А еще лучше - полупредставительскую".

Иван Асеев

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nikon_D90 или canon на авито. ру, там их ...оооо, видимо спросом пользуются )))))