Элай

Посоветуйте полу профессиональный адекватный по цене фотоаппарат пожалуйста

Александр

Могу только четверть-профессиональный профессиональные: Canon Eos 1100D kit или Nikon D3100 kit... или треть-профессиональные: Canon Eos 600D kit или Nikon D5100 kit посоветовать.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А какому Полу нужен профессиональный аппарат, уж не Маккартни ли?

Любовь Яковлева

Ты полудевочка или полумальчик?

Maks Kudinov

Если ПОЛУ, то только такой получается :

На
Наталья

Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.

Термином «профессиональные» обычно называют однообъективные зеркальные или дальномерные фотоаппараты с кроп-фактором не более Kf=1,6 и обладающим рядом других отличительных особенностей.

Термин «Камера начального уровня» употребляется по отношению к относительно дешёвым моделям какой-либо серии фотоаппаратов, в какой-либо степени урезанным в функциях.

Термин «ультразум» , как правило, означает «мыльницу» с высокократным зум-объективом. Однако с течением времени кратность объектива, с которой начинается «ультра-», меняется. Так, например, называли 8× зумы при сравнении с 6×.

Вообще, многие пользователи не догадываются, что такое «Зум» , считая «чем больше — тем лучше» , а между тем это — всего лишь отношение максимального к минимальному фокусных расстояний объектива. И сравнивать фотоаппараты нужно как раз по фокусному расстоянию, от которого зависит «угол обзора» — то есть что войдёт в кадр.