Андрей

Какой полу-профессиональный фотоаппарат посоветуете?

Sanya

Владимир Русских, это у нормальных производителей нет такой категории фотиков, а у Кэнон, ЕСТЬ!
Вот: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/bridge/index.aspx
У них есть даже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЫЛЬНИЦЫ!
Вот: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/expert/index.aspx

Markiza Angelov

никакой.
полупроф нет таких.

есть любительские разной степени навороченности и профессиональные.

судя по вопросу, тебе подойдет любой ценой до 20 000 рубл. - будет большой, черный аппарат.

Анна Киселева

А может любительский подойдёт, полупрофессиальный он только для полуфотографов и лохов от фотографии.

Лена Панченко

Нет такой категории фотиков...

Елена Рекина

Никон Д5100+18-55VR(19-20 тыс. руб). Ещё лучше с объективом 18-105VR(24-25 тыс. руб.)

Катерина Базанова

Canon eos 600d kit 18-55 лучший вариант для начала

Елена Васильева

Полупрофессиональные только для на половину беременных, а вам явно надо просто дешёвую любительскую зеркалку. В одном классе они мало чем друг от друга отличаются. Просто идёте в магазин и выбираете по своим деньгам и внешнему виду.

Евгений Муравьёв

Выбирай любую половину - левую или правую - проф. аппарата.

Надежда Серебрякова

любой от 20 до 40

Илья Рябов

Никакой, т. к. вопрос задан просто от нечего делать.

Анжелика Карягина

Мыльницу профессиональную от Canon, а еще лучше профессиональный телефон Самсунг - круто, звонит и GPS c вай фаем есть.

Ксения Леонова

20-30 000р.
Nikon D3200 Kit, Sony Alpha DSLR-A580 Kit, Canon EOS 550D Kit
http://club.foto.ru/forum/78/657299

Kr
Krembaher

Nikon d600 (если полупрофессиональный)

Eugene

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант