Фатима Мамсирова

Какой фотоаппарат посоветуете для видео?? ? Какой фотоаппарат посоветуете для видео???

Николай Клягин

Никакой. Видеокамеры есть для этого.

Андрей

canon 70d Лучший автофокус в видео среди зеркалок, плюс приличная матрица. И поддержка UHS-I

Са
Савченко

Для видео сейчас имеет смысл покупать камеры с автофокусом:
- canon 70d

- Sony a77

- Sony a99

- Sony NEX любой модели

- Sony Alpha 7 и 7r

А так же без автофокуса:

- Canon 6d

- Canon 5d mark III

Чтобы получить такую же картинку, как у фотоаппарат, но при этом иметь функционал видеокамеры, можно приобрести Sony NEX VG-серии, Sony EA50 и еще какой-то панасоник, но модель не помню.

Александр

Для видео самую дешевую мыльницу или телефон в добавок к зеркалке для фото.

Р*
Рушана ************

Panasonic Lumix G6 например!

Андрей Смирнов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для