Ekaterina Ponomareva

Какой из полупрофессиональных фотоаппаратов посоветуете?

Лариса Михейкина

НИКАКОЙ, потому как полупрофессионалов не бывает, и вам не полуполучится полузарабатывать полуденьги полуфотоаппаратом, полуза полуэто полувремя полувыбирите полусебе нормальную любительскую зеркалку. и снимайте нормальные фотографии на не полуфоточки.

а полупрофессиональные только для полубеременных полудурков полумаркетологов, придумавших этот термин дабы всучить подороже камеры любительского сегмента несведущему покупателю да вдваразаподороже

Любительская Canon 6D стоит с объективом порядка 3 000 долларов, а профкамера единичка того-же производителя порядка 5000 долларов, за 4000 вам не продадут пол одной камеры, половинку второй, чтобы вы склеили их в одну полупроф.

Думаю у вас 600-800 долларов всего и вы надеетесь купить просто БЧК (Большую Черную Камеру) – так вот БЧК может быть и Любительской Canon 6D и начального любительского уровня Canon 1100D, а разница в цене огромная.

Евгения Енот

Бабаю и всем на: "Я купил жене Nikon 1 j1 не жалею. " А чего её жалеть, жену то? Чай, не любовница. Любовнице и Хассельблад купишь ...

Виктория Зотова

Canon 1DX или Nikon D4

Марина Шкляева

Могу посоветовать только из кенон.

650D
60D
7D

Nataly Barysheva

Заходите на сайты производителей (Canon, Nikon и т. д. ) открываете раздел с заголовком: "полупрофессиональные фотоаппараты", и выбирайте себе на здоровье! Выбрать будет не сложно, обещаю. 😉

Светлана Корнишова

Никон Д5100+18-105 VR.

Саидмузаффар Шарипов

зависит сугубо от бюджета. На что денежков хватает, то и берите, каких-то принципиальных различий между камерами разных фирм в пределах одной ценовой категории нет. Что лучше в руку ляжет - то и Ваше.

Елена Дьяченко

Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.

Иван Гашевский

у тебя же с оптическим)))

Данила

Я купил жене Nikon 1 j1 не жалею.

Сеймур Мисирханов

не надо он тебе....

Татьяна Моисеева

Всегда задавался вопросом: Что такое ПОЛУпрофессиональный? Может начать с ПОЛУфотографа? Хороший мастер и телефоном снимет достойный кадр. А если руки под х.. .заточены, то и Хассель не поможет.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс

новичкам наиболее дружелюбны сони, от а 37 до а 77, там есть всё, и в мануале поначалу можно как мыльницу мучить... чего не дадут кенонникон и тд... и кстати видео подпирает видеокамеры, чего нет у прославленых брендов... а набьешь руку, прикупи цейс 16-80и лажай фотами марки

M)
Marichka )))

Виктор, вам советовать много и разного - выбор всё равно придётся делать вам, поэтому просто дам в подмогу хорошую статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димка

кэнон 7д покупай- Made to be the tool of choice for serious photographers and semi-professionals, the EOS 7D features an 18.0 Megapixel APS-C size CMOS sensor and Dual DIGIC 4 Image Processors, capturing tremendous images at up to ISO 12800 and speeds of up to 8.0 fps. Since its introduction, the Canon EOS 7D has become one of the most popular APS-C EOS DSLRs among serious photographers and semi-professionals.

Павел К

канон 50д канон 7д