Елена Энгельман

Есть вопрос. Какой полупрофессиональный фотоаппарат посоветуете?

Хотелось бы купить фотоаппарат полупрофессиональный. Какой посоветуете? Я не фотограф, просто хочется для души:)

Ольга Самелюк

берите по деньгам.

если для души и не собираетесь в тонкости профессии вникать - зачем тратиться, все равно фото посредственное будет, а камера большая, неудобная?

в любом случае - деньги Ваши

На
Надежда

Думаю я, никон 3200 с 18-55мм, или 18-105 ( но дороже )

samirmamedov80

Я пользовалась Canon 400D, старенький был, но прекрасно работал. А ещё важно - выбор объектива. Я пользовалась Tamron 70-300. Очень была довольна.

Елена Васильева

Нет таких, ПОЛУПРОФ.... Бери хороший ЗЕРКАЛЬНЫЙ, и все дела! Если с ВИДЕО-один, если без-другой! "Кэнон","Никон"..

Aaaa Aaaa

Для начала уточните, что вы называете словом "полупрофессиональный". Одни фирмы называют полупрофессиональными просто продвинутые мыльницы (ценовая категория 8-12 т. р.) , а другие - довольно серьёзные зеркалки уровня выше начального, но ниже профессионального (ценовая категория 30-60 т. р.).

Римма Ким

Зенит - 212 К

Татьяна Потапова

А зачем скромничать? Берите профессиональный!

Николай Шемчук

1. Не бывает полупрофессиональных камер как не бывает полубеременных кошек. Это маркетинговая фишка. . как и продажа мегапикселей.
2. Хороши сейчас Canon 650D, Nikon D90, Nikon D7000 и Nikon D5200. Камеры имеют небольшие отличия. Отзывы и характеристики можно почитать на market.yandex.ru