Евгения Григорьева

Можно ли менять объектив на полупрофессиональном фотоаппарате?

Алена Пажетных

Смотря что Вы подразумеваете под понятием "полупрофессиональный"
Если это Зеркалка любительского уровня, то да, можно. Если это ультразум, то нельзя. Если это системный аппарат (т. н. беззеркалка) , то опять можно...

Татьяна Никольская

Возможность смены объективов никак не связана с "профессиональностью" камеры. Она (возможность) или есть, или нет.

Дмитрий Орлов

Полупрофессиональный это какой? Не ведитесь на это определение, таких просто нет, как нет и полуфотографов. Если у вас фотоаппарат имеет возможность менять оптику - значит можно, если нет - значит нельзя...

Лена Морозова

деньги есть - все можно.

Александр Зубряков

Подозреваю шо реч идёт про ультразум. То ответ - НЕТ!

Настя Горетова

сморя какая модель, а вобще если руки золотые то неважно откуда они растут.. .
раьше на советских фотиках можно было выкрутить объектив и приложить его обратоной стороной и прижать посельнее и своткать там травинку или цветочек, типа макро объектив
можно вобще лупу пойти купить в ларьке за 70 р и прислонить к вашему фотику и попробывать что получиться ,
чего решили менять объектив? ? какие цели?

Иван Гашевский

Меняйте - разрешаю

Марина

Назовите модель Вашего "полупрофессионального".Скажем точно.

Сл
Слава

Вашему вниманию полупрофессиональный фотоаппарат

Ibrahim Khalilov

Менять-то можно! Только решите сначала - зачем?

Вячеслав Локшин

полупрофессиональных фотоаппаратов в реальности не бывает. а на виртуальных наверно можно