Татьяна Афанасьева

Хочу купить полупрофессиональный фотоаппарат. Посоветуйте что нибудь))

Учусь я на специальность "Реклама", нужно купить фотоаппарат, ну не цифровой естесственно, чтоб не слишком уж не де дорогой и не особо дешевый) ) Помогите!))

Ируська Андреева

Полупрофессиональный?
Знаю лишь такой!

Не цифровые сейчас уже не производят.

Дарина Гаденова

Если не хотите цифровой - покупайте пленочный (=

Для начала могу посоветовать Canon EOS 1100D ( пожалуй самый дешевый зеркальный фотоаппарат на рынке )

София Живилова

системный беззеркальный (mirrorless) - Lumix (Panasonic),в продаже в крупных сетях

Татьяна Миронова

Для начала - здесь есть категория ФОТОГРАФИЯ. Пиши - туда. Лично мне кажется - немного поближе к теме! Хотя, если неважен результат...можно,и - в КУЛИНАРИЮ.
Потом - желательно знать, ЧТО хочешь...(что-бы уметь пользоваться)
Для умения, нужно знать, что такое и зачем - выдержка (экспозиция), диафрагма, освещённость, для плёнки - светочувствительность и - т.п.
Иначе - только - автомат за пару-тройку тысяч...УВЫ...

Лена Игошина

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

и кстати, красивая грудь! 😉