Венера Султанова

Хочу купить полупрофессиональный (любительский) фотоаппарат. Посоветуйте хороший. Не китайской сборки конечно.

Какая модель лучше. И почему.

Daniel Mastikhin

http://otvet.mail.ru/question/86415868 а ещё и поиск по проекту.

Серый Горский

Никон хорошая фирма. Ну а остальное вопрос цены. Так например ХОРОШИЙ профессиональный фотоаппарат стоит около 80 000 рэ только "тело" без объектива ( такая модель, с урезанными характеристиками матрицы - уже полу профессиональный считается - стоит 50 000 правда с объективом) . И это еще не предел. Объектив стоит на него примерно столько же.

Игорь Васин

Nikon Coolpix P510 можно взять например