Анастасия Шамрай

посоветуйте полупрофессиональный фотоаппарат, хороший и по средней цене

не знаю что выбрать, может из Польши везти будут, вот и хочется не прогадать

ДА
Джон Абрахам

а мне тут сделали замечание, что полупрофессиональных не бывает. только профессиональные и любительские 🙂

Анна Адылова

"Полупрофессиональный" фотоаппарат - это очень растяжимое понятие. Строго говоря, таких фотоаппаратов вообще нет - есть профессиональные (рассчитанные на интенсивную эксплуатацию, с большим гарантированным пробегом затвора) и есть любительские.

Полупрофессиональными же иногда называют и компакты-ультразумы, и зеркалки уровня выше начального, но не позиционируемые как профессиональные (ценовая категория где-то $1000...$3000 за тушку) .

Вам какой?