Танечка Н.

Подскажите пожалуйста какой лучше купить полупрофессиональный фотоаппарат?

ограничения в цене: 10-20 тыс. руб. , нужно что бы скорость съемки была приличная, фокусировка быстрая (ну даже пускай не быстрая но нормальная) и качество снимка хорошее.

Mahidilhan Usubjanova

Яндекс фотки погляди кто чем снимает напиши авторам ответят

Виктория Назарова

Полупрофессиональная техника стоит раза в 3-4 дороже, за эти деньги можно взять любительскую зеркалку типа Сanon EOS600 или 650 или аналогичный Nikon,С достаточно скромным объективом

Ирина Майорова

Nikon D3100 Kit 18-55 VR можно взять например