Рамиль Невмянов

Подскажите пожалуйста, какой лучше купить полупрофессиональный фотоаппарат не дорогой до 20 т. р. срочно надо..

Flower

Шо?? ? Опять?? ?
Срочно нужно отснять полусвадьбу, и заработать полуденег?

El
Elmi

Щас тебе тут расскажут, что полупрофессиональных не бывает. Иди и купи любую зеркалку на эту сумму - будет ОК! 😉

Гульнара

Полупрофессиональных НЕ бывает, равно как и НЕ бывает на половину беременных. А за ваши деньги вполне можете купить бюджетную ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ зеркалку.

Ол
Олег

А "полупрофессионал" это кто? Переделанный любитель или недоделанный фотограф? Не ведитесь на бредни маркетологов и выбирайте любую зеркалку, без приставки "полу".

На
Наталья

Термин ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ выдумали продавцы фотоаппаратов, которые сами недопонимают всю глубину глубоких глубин фотографии и техники, применяемой для её изготовления.
Так что не заморачивайтесь глубоко в глубины глубин, а возьмите розовенький Пентакс К-эр. И аппратик хороший и гламурненько. Ещё они есть беленькие, жёлтенькие, серенькие, красненькие и, конечно же чёрные. Чёрный конечно же выглядит полупрофессионально.
Если есть мысль заниматься серьёзно, с наращиванием парка оптики, покупайте Кэнон. Пусть самый не дорогой. Поверьте - с хорошей оптикой, а она у Кэнон чуть ли не самая дешёвая, аппарат Вас только радовать будет.

Зу
Зулхарнай

Фототехника делится на любительскую, для продвинутых любителей и профессиональную. Последняя категория тоже имеет подразделы - для студийных портретистов, репортёров, спортивных фотографов и т. д. Вы из каких полупрофессионалов будете?

Алексей

да не бывает таких в природе

а так за эту сумму советую:
Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)

и это всё до 20 тыс. руб!

ах да и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Радик

а ещё лучше зеркалку б. у тыщ за 15. + объектив 50мм f1.8

Евгений

Никон д 5100 д 90 д3100 д 3200 примерно в эту цену плюс минус. А вообще "любую зеркалку за эту сумму" )

Геннадий

Полупрофессиональных не бывает, бывают - любительские.
Nikon D5100 Kit - хороший любительский аппарат со сменой оптикой.
Fujifilm FinePix X-S1 - Легендарное творения, множество настроек. Фотографии с него яркие и не размытые. С ним запоминаются лучшие моменты жизни.