Андрей Захаров

Что лучше купить: зеркалку за 15-20 т. р или цифровик со сменной оптикой за 10-20 т. р ?

Ар
Артур

Лучше зеркалку -цифровик со сменой оптикой. за 10-20 т. р ?

Ви
Виктор

лучше просто цифровик со сменной оптикой.
sony nex какой-нить

Ринат Камалетдинов

Лучше беззеркалку со сменной оптикой, а то с зеркалкой тут уже столько вопросов было типа - Ааааа... хелп, что делать, уронила/уронил камеру на пол, асфальт, кафель, что аж объектив вылетел, вырвав с корнем крепёж из объектива/камеры и можно ли это починить по гарантии.... Вот так.

Ев
Евгений

Беззеркалку Sony A3000.

Munira

Выбор в направлении фотографии, и под него подбираете технику

Леонид Романов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Ксюша Корнеева

Зависит от Ваших потребностей, финансовых возможностей и характеристик камер.

Федор Пинков

Бери Sony. Дважды хряпнул свою зеркалку об асфальт с полутора метров. Как снимала, так и снимает. А если красный ремешок нужен, то Кэнон.

Лена Пур

оптика дороговата у беззеркалок. хотя если поискать

Мaрия Румянцeвa

Лучше беззеркалку конечно!