Сергей Бакун

ребята посоветуйте фотоаппарат ( не зеркалку и не со сменной оптикой) спасибо!

Сергей Калинин

Смотрите линейку компактных фотокамер Pentax. От себя посоветую модели WG2 (GPS) в пыле-влагонепроницаемом корпусе с возможностью подводной съемки или VS20 с 20х широкоугольным зум-объективом, кроме всего прочего, ей удобно снимать в вертикальном положении. Или переходной вариант Pentax X-5, она побольше по размерам, но и некоторые элементы начинки мощнее. В общем, выбирайте на Ваш вкус.

Андрей Ревин

я бы выбрала "кодак" серии М.

Екатерина Трубникова

любой кенон берите не ошибётись там даже самые бюджетные модели-достойные, вы ценник напиши в какой располагаете, а то насоветовать можно много, ну марку я уже сказал

З* Светлана

Panasonic Lumix DMC-FZ150

Наташа Бочарова

Бюджет какой? С деньгами напряг - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2817 С деньгами хорошо и не пугает объектив фикс - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2598

Ирина Архипова

Любой Фуджик дороже 10 тр.

Андрей Буковский

Согласен с Николаем. У меня Фуджик HS 20, брал за 12 рублей, качество фото ни чуть не хуже чем у зеркалки