Юрий Васильев

посоветуйте зеркалку фотоаппарат эконом вариант. . .

Владимир Пронин

Canon 1100D
Дешевле конечно из новых наверное и не подберешь. 🙂

600D уже дорого будет?

Ta
Talant

вы категории не попутали случайно?

Анютка

Это Кэнон 1100Д.

Ва
Валентина

"Зенит TTL" каков вопрос ...

Виктория Каста

Ну тут сложно сказать . Тысяч за 15 можно Никон 3100 взять ( у меня такой, чуть дороже и поновее 3200. Знать надо что в Вашем понятии эконом. Зеркалка идет в связке с объективом, от сюда и плясать надо.

Света Субботина

кенон 1100 либо никон 3100 (3200)

Татьяна Горева

никон д40, с пробегом не более 15000 кадров за 4-6 тыров, + оптика в комплекте нахаляву

Ма
Марал

Canon EOS 1100D или Nikon D3100.

Натали

зачем вам зеркала она в ваших руках будит как дорогая мыльница