Николай Погожев

Посоветуйте пожалуйстаааа фотоаппарат. До 2500грн. Зеркалку. Для дома.

Хочется себе фотоаппарат домой, но не мыльничку и не габаритный агрегат. Удобный. Ценой до 2500 грн.
посоветуйте удобную модель. И обясните пожалуйста мне про обьективы и все такое. спасибо.

Светлана Демина

За такие деньги купите беззеркалку: Панасоник GF-3,Олимпус E-PM1,Никон1J1.Для зеркалки у Вас мало денег.

Олег Артёмов

Сиди со своими гривнами на попе ровно. Ты на эту сумму нормальный аппарат не купишь. Ну если только б/у.

Anton Mironov

Объясняю. За такие деньги ты себе возьмешь только пользованый Никон 3100 или Кэнон 1100 и наверное даже без объектива.

Рунов Серёга

До 2500 грн. вы зеркалку не купите...
Минимум - 3000 грн., да и то самую дешевую - Canon 1100D kit - не лучший вариант...

Нормальные любительские зеркалки начального уровня начинаются от 4000-5000 грн.

Александра Глухова

Давай в рублях. Или в Евро и Долларах.

Денис Котов

За эту сумму только Б/У зеркалку новая стоит дороже