Салават Хероев

Посоветуйте фотоаппарат. До 2500грн. Зеркалку. Для дома.

Хочется себе фотоаппарат домой, но не мыльничку и не габаритный агрегат. Удобный. Ценой до 1500 грн.
посоветуйте удобную модель. И обясните пожалуйста мне про обьективы и все такое. спасибо.

Ольга Егорова

А ты где такие цены то видела на зеркалки?? ? Добавь еще столько же возьмешь самый дешевый кэнон 1100д (ну я конечно не силен в ценах на Украине, но как то 6000рублей-это перебор

Татьянка

Новую зеркалку за эти деньги не купить. Придётся довольствоваться "мыльничкой".

Надежда

Поищите на Авито или как там у вас на Окраине этот сайт называется и на Молоток ру, за эти деньги можно только б. у. купить

Сергей Абреев

За 1500 грн. Вам светит только мыльничка. О сменных объективах за такую сумму говорить не приходится.

Александр Тихомиров

Так до 2500 грн. или до 1500 грн. ? Вы уж определитесь, в теме вопроса одно, в описании - другое.. .

За 1500 грн. даже мыльницу приличную взять проблематично.. .
Разве что чуть добавить и взять беззеркалку Nikon J1 kit 10-30 - Идеальный вариант за эту цену - беззеркалка с довольно крупной матрицей по цене мыльницы.

За 2500 тоже зеркалку взять проблематично.. . Минимум - 3000, да и то самую дешевую - Canon 1100D kit - не лучший вариант.. .