Солнечный Зайчик

Фотоаппарат зеркалка!! ! нужен совет)

Canon EOS-550D Body будет лучше чем Canon 1100D ???скажите еще пожалуйста что нужно купить к зеркалке дополнительно, помимо флешки

вопрос. а что к боди объектив не идет?? ? стандартный?? ? типо без объектива продают?!

Ни
Ника

к боди объектив. а лучше взять кит. 550 лучше 1100.

Татьяна Лабутина

Боди- это тушка
Кит- объектив в комплекте.
Спроси у друга\подруги на пару дней может и покупать расхочется.. .

Юлия Титова

Значит так:
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Kens

Светлана Царева

По-всей видимости Вы не нуждаетесь в покупке зеркальных фотокамер.
Покупайте "помимо флешки" что-нибудь из модельного ряда компактных камер, например PowerShot SX500 IS. И не почувствуете разницы, если даже у Вас в руках окажется EOS-1D C.

При всем уваженией к Вашей персоне )

Алексей Стёпин

Ваш вопрос выдаёт отсутствие элементарных знаний.
Прежде чем покупать фотоаппарат, тем более заркальный, почитайте обзоры фототехники, повнимательнее разберитесь что к чему, а уж потом выбирайте.

Сергей Ганоль

по вашему вопросу все понятно. когда вам действительно будет нужна зеркалка, вы таких вопросов задавать не будуете

Юленька Байкалова

не забудь сумку для аппарата и линз, продается отдельно

Дмитрий Мыздриков

К боди купи объектив, сумку, штатив, вспышку, средство для чистки объектива, пульт ду, можно пару фильтров ещё - полярик и UV. Для начала хватит 😉

Диана

550д и объектив к нему, еще сумочку, набор для чистки, фильтр полярик, впышку внешнюю типа 430ех2, зарядку для батареек к вспышке, батарейки аккумуляторные!!!