Екатерина Федорова

какой выбрать фотоаппарат. Нужен хороший фотоаппарат, для домашней съемки до 20 т. р

Сергей Конев

Кэнон G12 или Никон Р7100.

Алевтина

никон п500. очень хороший для своей цены!!!

Екатерина К.

Canon SX50 как раз для домашних и на все случаи съемки.

Olqa Melnikova

начальную зеркалку с рук + портретный объектив, ну хоть полтинник

Sa
Sashka

универсалки ультра зуммы Nikon P510 или Canon PowerShot SX50 HS

Да
Дашенька

Зеркалку/беззеркалку за подходящую сумму. Даже в китовом варианте сольют топовые компакты за аналогичную цену. Минус - меньший зум, больший размер (зеркалки).