Ольга Егорова

Нужен хороший фотоаппарат для любительской съемки до 15000 р. Какой посоветуете?

Kristina

Panasonic Lumix G3.

Anna Liqai

на какой денег хватит тот и берите! зачем этот геморой для любительского фото!

На
Наталья

Мастер и Сменой может сделать классный снимок. Был такой фотоаппарат

Елена Вольман

задолбали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - последняя разработка НАСА. Секретная программа для выбора фотоаппарата.