Сергей Nf

какой фотоаппарат приобрести для профессиональной съемки как выбрать правильные параметры фотоаппарата

Вася

Для проф съёмки нужен проф фотоаппарат. Начните с Кэнон 6Д. Дальше 5 Марк III. Основной параметр-зеркало с ФФ сенсором. Хотя можно купить и беззеркальную системную камеру типа Сони А7R.

Пётр Коколо

Фотоаппарат для профессиональной съёмки должен выбирать тот профессионал, который им будет пользоваться.

Чукалин Юрий

Лучше всего выбирать фотоаппараты фирмы Никон самые лучшие, очень советую!

Паша Юдин

Это зависит от уровня профессионализма ( количества бабосиков зарабатываемых на камере.)

Алексей Силаев

Если вы задаете такой вопрос, то о какой профессиональной съемке может быть речь?
Для этого нужны знания и опыт, а судя по характеру вопроса, у вас нет ни того, ни другого. . .

P.S.
Нужен профессиональный аппарат - Nikon D800 или Nikon D4

Виктор Филин

Настоящий профессионал снимет любым фотоаппаратом на профессиональном уровне. Хотите всех удивить - возьмите Pentax K-3 и подберите к нему объективы ограниченной версии (Limited). Ни один Canon с Nikon не сравнится в качестве.

Bad-Boy Sexy-Boy

Лучший фотоаппарат тот, который всегда с собой! 🙂