Julia Belyakova

Какой фотоаппарат посоветуете из ниже перечисленных:

1. Fuji FinePix S2980
2. Nikon Coolpix L810
3. Nikon Coolpix L31

Екатерина Болдырева

Да ты днем спроси или вечером.
А щас только ты, да я не спим.
А я советую только зеркалки, ну или никон серии P (7100 например) или кэнон серии G.
Никон реально дешевле.
А у тех, которые ты перечислил матрица маленькая (1/2.3). Фото будут низкого качества. Ультразумом ты скорее всего пользоваться не будешь. Будет постоянный смаз. Ты ж не будешь покупать штатив?

Ок
Оксана

Какой упрямый человек!
Вы их специально подбираете по принципу "самое худшее качество за максимальные деньги"?
Вам уже ответили в прошлый раз.

Александр Мизерник

Если из этих, то Fuji FinePix S2980.В остальном согласен с первым ответом.