Anna Berry

Какой посоветуете приобрести фотоаппарат ? .

Чтобы фото были хорошего качества, не сильно габаритный, ну и не маленький, стоимостью от 20-30 тыс рублей.

Дмитрий Л

Sony RX или Фулжифильм x20

Николай Казаков

У меня один вопрос: ну почему судьба дает ТэПэшницам многа денег?

Сергей Степанов

Nikon 5100 с "китовым" объективом 18-105 + внешняя пыха

Катерина Katesekret

То же самое спросите в Гугле, Яндексе, Рамблере, Файрфоксе.... ит. д. Вы получите квалифицированные ответы и советы в статьях, а не личное мнение владельца мыльницы Никон или зеркалки Кэнон 1100.

Анна Гуреева

Качество снимков зависит от связки фотоаппарат-фотограф.
Вот и мозгуй.

Юрий Никулин

Canon 600D либо Canon 550D

Нинок

Купите себе беззеркалку Сони Nex-5.Что бы фото были хорошего качества, Вам надо учиться фотографировать.

Shain Khasiev

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Юрий Дружинин

Чтобы фото были хорошего качества, нужно уметь фотографировать.

Shurikvmb Shurikvmb

любой из Canon PowerShot
тот же ультразум.

если вам для себя (иметь снимки хорошего качества) .

он небольшой. и по цене нормальный.
фоткает относительно хорошо.

Наталья Зенина

Sony Alpha NEX-6 Kit 16-50-цена, качество, компактность, все соотвествует Вашим желаниям.

Надежда Буравцова

Сначала спросите себя для каких целей. Потом разберитесь с качеством снимков какое желаете видеть. может вам взять беззеркалку или суперзумм.
Только не берите Fuji Fujifilm это аппараты которые очень часто ломаются

Юл
Юлия

никого не слушаете! берите Nikon D90, потом поймете что в выборе фотоопарата не ошиблись!

Мария Мурашова

олимпусы и сони некс беззеркалки посмотрите

Александра Киселева

fuji x-a1/x-m1 имеют лучший jpeg и цвет. Не нужно будет заморачиваться с Raw. Лучше результата из камеры не получить, ни одна зеркалка по jpeg даже рядом не стоит. А в Raw fuji не уступает или превосходит любой кроп. Из минусов - дорогая оптика.

Le
Lena

Sony R1 - очень хорошая камера 😉

Ольга Миршельд

Берите Canon или Nikon с "китовым" объективом 18-55 или 18-105.

Ден Кочуев

Согласен с Д@Vinci, фуджи - хороший выбор

Юлия Сорока

Смотри в беззеркалках

На
Наталья

Купите суперзумм. Как раз то, что Вам нужно.

Мария Солнцева

сони 300, цена не кусается, отличный цифровик