Кристина Литвиненко

Помогите приобрести фотоаппарат.

Нужен гарантированный отправитель. Кто бы мог продать данный фотоаппарат: http://www.ebay.com/itm/Appareil-photo-FED-3-copie-russe-de-Leica-l-objectif-Industar-I61-/171321732743?pt=FR_IQ_Photovidéo_Photo_Appareils_Argentiques&hash=item27e3922e87
Или же зенит или что-то типа этого.

*город Новокузнецк

Стася Иванова

Гы... это вы по ФЭД что-ли... Так ему цена 500 руб. ведро (ищите на барахолках).

Алексей Зайцев

Посетите какой-нибудь ломбард, там часто можно встретить подобные вещи. В фото-магазинах бывают комиссионные отделы, - там тоже можно это прикупить..

Игорь Васин

Ищите на блошиных рынках вашего города. Без заморочек и далеко ходить не надо. Так же можно на месте работоспособность проверить. Кто его знает что вам пришлют почтой...

Евгений Кудряшов

Это Вам раз: avito .ru/novokuznetsk?q=Фэд
Это два: molotok .ru/listing/listing.php?string=Фэд&search_scope=

Чем выше рейтинг продавца на втором ресурсе, тем "гарантированнее" отправитель.

Пробелы из ссылок только уберите