Юля Климова

Хочу приобрести фотоаппарат, но плохо в них разбираюсь.

Подскажите пожалуйста, какой производитель лучше. Что значит зеркальный, не зеркальный, что лучше? На что следует обратить внимание при выборе?

Анатолий

Зеркальный аппарат имеет зеркальце, ну там губки подкрасить, реснички.
Беззеркальный имеет поворотный экранчик. Развернув его на 180° тоже можна и губки, и реснички 🙂
А фотографировать можно и мыльницей. Только не той, в которой мыло хранят, в ней нет дырочки со стеклышком 🙂 .
С Новым Годом!

Ал
Александра

розовый бери

Оля Оля

Никон он лучше чем другие!!!

Лилия Амелина

Подсказать можно, но только не тому, кто полный ноль. Вам в помощь фотокружок "Гелиос" в местном доме пионеров. Извиняюсь, конечно, но с таким пониманием предмета, заходить нужно именно оттуда.

Андрей Никитенко

Вот вы задаете вопрос. И в нем уже есть ответ: плохо в них разбираюсь. Это важный момент. Вам надо разобраться. Чего вы хотите, почему, что вам больше по душе. Подумайте: какие-то тети и дяди выбирают вам фотоаппарат, не представляя что ВАМ надо.. .
Информации море в интернете. Наберите в Яндексе. Выбор фотоаппарата. И читайте, выбирайте.
А я вам дам пару полезных ссылок
http://www.64bita.ru/fotocamera.html
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/

Азиз Бойбобоев

Наберите в Яндексе "зеркальный фотоаппарат",там всё понятно будет написано.

Алексей

Производитель без разницы. Разница в классе аппарата, а не в названии фирмы. И вообще, по фотографии книги по тысяче страниц, а вы хотите что бы вас тут обучили тремя четырьмя предложениями? Аппаратуры производится море и все по своему хороши, каждый для своих задач. Перед тем как сто либо выбирать, прочтите хоть что то на уровне азов фотографии. А то ваш вопрос сродни тому как спросить что луше, камаз, феррари или велосипед. Соответственно для отдыха на даче велосипед явно предпостительнее камаза, а для перевозки крупногабаритных грузов явно не нужна феррари.

Маргарита Шевкунова

Если не разбираетесь, то купите автоматическую цифромыльницу попроще.