Константин Лабзин

Какой фотоаппарат приобрести?

Мне нужен фотоаппарат для съёмки людей. Так как я рассматриваю всё в диапазоне до 8000 ценой, я не надеюсь прям на профессиональный фотоаппарат, но хочу фотик с хорошим качеством, т. к. буду проводить съёмки людям. Присмотрела Olympus SP-620UZ за 7000, но смущает одно: фотоаппарат больше основан на хорошей съёмке пейзажов, а на счёт людей не знаю. Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат приобрести?

Пожалуйста, указывайте точные модели!

Даниил Павлов

Как это - фотоаппарат "больше основан на съёмке пейзажей"? Техника - это кусок пластмассы, особенно в руках дикаря. Не бывает основанных на пейзажах аппаратов. В крайнем случае - ориенитированные. Но это вопрос оптики, а не тушки. За Ваши деньги купить приличный аппарат не реально. Реально купить технику, которая Вас устроит. И всё.

Марина Потапова

кстати тыщекэнон - это самое то для людей

Алёнка

покупай фотоаппорат nicon хорошо снимает. И ВОПШЕ ВСЕ NICON-ны хороши

Эдуард Жульков

мдя.. чото вот я думаю люди не очень довольны твоими фотографиями будут.. што на фотки за 7 тыщ што за 27:))

Аня Евланова

подкопи ещё пару тысяч и возьми зеркалку кенон 1000д!!!!

Ал
Александра

Nikon Coolpix S9100 или Canon PS SX220 HS

Светлана Сорочинская

Возьми Фуджи Ф550.Можешь снимать пейзажов, людёв, кошков и собачков. Да, и птючков тоже.