Руслан Исаев

Хочу приобрести фотоаппарат для работы.

Требуется фотографировать мелкие объекты (размером от 0.5 см) и крупные ( 15-20 м) . При фотографировании крупных хотелось бы что бы при увеличении фото было видно структуру объекта) Если такое сочетание возможно подскажите что приобрести) Не отрицаю и вариантов мыльниц)) (даже с одной стороны предпочтительнее т. к. дешевле)) ) Заранее спасибо)

Алексей Малинин

Любую зеркалку и МАКРОобъектив.
Например Никон д3200, 5100, 7100 и макрик 60мм/2.8

Jamshed Hamzaev

мне кажется, что камеры с большой матрицей здесь не годятся. Лучше кроп 2 и больше. Если бюджет в 44 000 Вас не пугает, можно рассмотреть взять Olympus E-M5, ну или попытаться найти (на ebay в частности) e-pl5 с 12-50 по цене около 20-22 000. В данном случае, важен именно 12-50 объектив.

Виктор Бочаров

зенит с переходными кольцами )) в своем время отличные вещи снимывали ))

Александра Решетникова

Соглашусь с Михаилом, но макрообъектив покупать придется в любом случае, если объекты реально 0,5 см, если же 0кщзщ 5 см, то объектива 12-50 вполне хватит