Аня

посоветуйте отличный профессиональный фотоаппарат.

Кирилл Шитов

Если у вас есть лишняя сотня тысяч рублей, то проф вам будет по карману. Nikon d800e в руки!

М@рин@ Федорчук

Вот этот классный.. . сам Медведев хвалит (если денЮжков хватит)

Макс

для начала, не плохо было бы взглянуть на уровень Ваших работ, а потом что-то советовать)

Анастасия

Чего уж там берите Хасель

Василий

canon 5d mark 2. но стоит он под сотню.

Александр Кузнецов

nikon D4, nikon D800, canon 1dx, canon 5d mark3, pentax 645, hasselblad h4d-80 Ну.... в общем и т. д...

Жанна Хлудова

Кэнон 600Д + 18 - 135

Максим

Сколько денег готовы потратить на профессиональную фотокамеру?

Ир
Ирена

Сони А77.
Вот это - машинка!