Андрей Чижиков

Расскажите о турфирме Летите с нами? Предлагают интересный вариант, и по цене приемлемо

Интересует компания, которая в Москве, у них есть сайт, здесь ссылки нельзя же выкладывать. Адрес Страстной бульвар д. 12 стр. 1

Ви
Виктория

Знакома с этой компанией, расскажу нашу историю. В турфирму "Летите с нами" мы попали по рекомендации друзей. Ситуация была почти тупиковая, обратились в сеть Горящих путевок, там нам скидок наобещали, вот мы и клюнули. Выбрали отель, ждем подтверждение день, два, три, потом резко отказали. Мы выбрали другой отель, дороже -та же ситуация. До отпуска три дня осталось, а они нам предлагают все дороже и дороже уже на 10 тысяч от первоначальной цены. Мы в панике, с горем пополам деньги назад забрали. Что делать? Хорошо друзья подсказали идти в агентство "Летите с нами, там все сделают как надо, они уже раз пять от них ездили. Прибегаем к ним отправьте скорее хоть куда-нибудь! Менеджер очень любезная девушка сразу нам предложила несколько вариантов, причем по абсолютно реальной цене. Мы спрашиваем, а ждать подтверждения сколько? Она: А вам уже все подтвердили, так, что все в порядке, собирайте чемоданы. Мы были в шоке. Отдохнули отлично и не дорого. Мы всех в отеле спрашивали, по какой цене они съездили и у всех было дороже! Мы очень довольны. Так что можете смело соглашаться и спокойно отдыхать.

Ната

таких "Летите с нами" по России десятки тысяч....