Юл
Юлия

Приемлема ли цена?

Снимаем квартиру 1-ком. в Новосибирске за 16 000 в месяц. Квартира практически была пуста. Покупали очень много сами. Расположена правда в 5-10 мин от метро. За свет платим сами. Нормальная ли это цена или она завышена?

Луиза

нормально есть и подороже

Алина Козуляк

Нормальная.

Екатерина Кошель

Так вам видней-вы же должны по идее хорошо изучить рынок по данному вопросу в вашем городе

Василий Семиков

Смотря какая жил площадь. Лично у нас в СПб комната 15 м2,стоит тысяч 13-15.