Вася Пупкин

реально ли приобрести добермана пинчера за приемлемую цену (хотя бы тысяч 10-15)?

особенная родословная,с всемирными чемпионами родителями мне не нужна. главное чтобы собака была здорова,имела ветеринарный паспорт

Юлия Евтюхова

Доберманы уже давно не пинчеры. И экономить на щенке я бы не стала, сами потом не рады будете. Да и не такие уж они дорогие, за 30-35 т. руб. можно купить очень даже хорошего щенка, от титулованных, протестированных родителей. В нормальном питомнике.

p.s. izeta это не доберман, это ****ец просто, истощенные и явно не здоровые метисы, руки бы поотбивала этим разведенцам (((
Сравните сами (мой доберман БС Орнелла оф Пакс Деорум)

Максим С

Нереально. . .Они сейчас значительно дороже декорации, что справедливо. Тысяч тридцать.. . А десять потом будет стоить его ежемесячное содержание, когда вырастет. Может поменьше, но не намного.

Светлана Юдович

Реально
http://russia.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/search/breed=3424268924/?gclid=CjgKEAjwz7mdBRDS46_ipNqqsEQSJAC4rrGkLFcokNGtjJXNE7OvZ6DrCc1flaYsUJgAng8x-RwvPPD_BwE

p.s.Наталис Да ведь я понимаю, какие там доберманы, но это факт, что такие есть и продаются....Ваш красавец!!!